Корзина
7 отзывов
+7(499)390-91-96
Поставка волоконного-оптического кабеля и телекоммуникационного оборудования по всей России

Питгейл оптический pt SC (Х) mm 1м

  Питгейл оптический pt SC (Х) mm 1м
В наличии

50 руб.

Купить
  • +7 показать номер +7 (927) 039-00-92
  • +7 (499) 390-91-96
  • +7 (843) 239-93-22
  • Бесплатная
    доставка
  • Адрес и контакты
    • Телефон:
      +7 (927) 039-00-92
      +7 (499) 390-91-96
      +7 (843) 239-93-22
    • Контактное лицо:
      Ландыш
    • Адрес:
      ул.Рябиновая 28 А стр.9, Москва, Россия
    • Email:
      kzn.optik@mail.ru
  • Условия возврата и обмена

ОПИСАНИЕ

NTSS-PGT-9-SC-2*1,5 пигтейл оптический одномод 9/125; 2*1,5 метра (Монтажный шнур)

Описание

Цвет кабеля: Желтый
Количество волокон: Волокно (Симплекс)
Тип волокна: одномод 9/125um 
Тип соединителя: SC (UPC)
Количество соединителя: 2 соединителя

Применение

Телекоммуникация оборудования

АБОНЕНТСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ, FTTH, LAN

Волокно оптические датчики

Оптическая система передачи

Оборудование для диагностики

NTSS-PGT-9-SC-2*1,5
NTSS PGT 9 SC UPC 2*1,5
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ КОЛ-ВО ВОЛОКОН ТИП ВОЛОКНА ТИП КОННЕКТОРА ТИП ПОЛИРОВКИ МЕТРАЖ
  PST-пигтейл 9-(9/125); 50-(50/125); 62,2-(62,5/125) FC; SC; ST; LC; MU; MPO; MTRJ; E2000 UPC; APC (UPC по умолчанию) 2*1,5 метра

 

Параметры и характеристики изделия:
Вносимые потери ≤0,2 децибел
Обратные потери ≥50 децибел
Характеристики элементов:
Элемент Характеристика элемента Значение характеристики
1. Оптический кабель стандартная длина* 1.5m
количество световодов 1
тип волокна одномодовое
профиль показателя преломления градиентный
диаметр сердцевины 9 μm
диаметр оболочки 125 μm
диаметр вторичного защитного покрытия (буфера) 0,9 mm
цвет вторичного защитного покрытия (буфера) желтый
2. Кабельная часть оптического соединителя (коннектор) количество 1
конструктив вилка SC
фиксация вилки в розетке защелкой
тип соединителя разъемный однополюсный
тип полировки UPC
материал корпуса пластмасса
цвет корпуса светло-синий
материал оптического наконечника диоксид циркония
тип крепления волокна в наконечнике клеевое
цвет «хвостовика» светло-синий
Характеристики
Основные
Производитель   NTSS
Тип Патч-корд симплексный
Тип оптического волокна 9 / 125 (SM)
Тип коннекторов SC
Тип полировки торца UPC
Цвет кабеля Желтый
Минимальная рабочая температура -20.0 (°С)
Максимальная рабочая температура 75.0 (°С)
Длина 1.0 (м)
Информация для заказа
  • Цена: 50 руб.